Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Помогаю своей коже справиться с зимней усталостью

Помогаю своей коже справиться с зимней усталостью
Только юные девы не замечают урона, нанесённого коже морозом, курением, сложностями современного бытия и отсутствием витаминов. Их старшие подруги ищут и находят идеальные средства для ухода в коллекции антиоксидантной косметики «Формула преображения».

Конёк коллекции – антиоксидантный комплекс природного происхождения Неовитин, выделенный из женьшеня. Секрет Неовитина в том, что он содержит панаксозиды и специфический полисахарид – панаксан. Синергическое действие активных компонентов комплекса заставляет организм вырабатывать антиоксидантные ферменты и интерферон, которые тормозят реакцию перекисного окисления (разрушения) липидов клеточных мембран кровеносных сосудов, укрепляют их, и тем самым усиливают сопротивляемость организма, в том числе преждевременному старению. «Работа» этого дуэта даёт мощный отпор свободным радикалам, «повинным» в преждевременном старении, замедляет ход биологических часов, что немедленно сказывается на состоянии кожи - она приобретает свежий ухоженный вид.

Неовитин в косметических сливках-пилинге играет роль ускорителя обменных процессов и микроциркуляции крови, защищает кожу от воспаления и «подстёгивает» образование новых клеток после щадящего массажа полиэтиленовыми гранулами, очищающими кожу от мёртвых клеток.


Нанесение следом омолаживающего крема «Формула преображения» даёт прекрасный результат. Неовитин в креме действует так же, как в сливках - пилинге. Кроме этого антиоксидантный комплекс усиливает действие природного иммуномодулятора топинамбура, входящего в рецептуру крема, богатого витамином С, который участвует в синтезе и укреплении коллагеновых волокон, повышает их эластичность. Крем не только разглаживает морщины, но и предупреждает их появление.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
31 января 2010 года 1944 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Помогаю своей коже справиться с зимней усталостью
  Только юные девы не замечают урона, нанесённого коже морозом, курением, сложностями современного бытия и отсутствием витаминов. Их старшие подруги ищут и находят идеальные средства для ухода в коллекции антиоксидантной косметики «Формула преображения». Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить